台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

儀器與設備保護套醫材1項訂定單價合約

null辦理「儀器與設備保護套醫材1項訂定單價合約」已於 2025/07/31 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為吉生醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商吉生醫療器材有限公司
決標金額385,000 元(約 39 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/04
決標日期2025/07/31
招標機關
標案編號GM143180
預算金額
底價金額385,000 元
總決標金額385,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉生醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 385,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/25 無法決標公告
  3. 2025/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/07/10 無法決標公告
  5. 2025/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2025/07/23 無法決標公告
  7. 2025/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2025/08/04 決標公告 385,000 元