台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心導管室柯拉特主動脈內氣球導管等2項訂定單價合約

null辦理「心導管室柯拉特主動脈內氣球導管等2項訂定單價合約」已於 2023/04/18 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為鑫霸企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫霸企業股份有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2023/04/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/25
決標日期2023/04/18
招標機關
標案編號GM123160
預算金額
底價金額1,680,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫霸企業股份有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元
百利明儀器有限公司公司資料↗ 得標 1,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/24 公開招標公告
  2. 2023/04/10 無法決標公告
  3. 2023/04/10 公開招標公告
  4. 2023/04/25 決標公告 1,680,000 元