內科部加熱呼吸管路與加濕器皿套件訂定單價合約
null辦理「內科部加熱呼吸管路與加濕器皿套件訂定單價合約」已於 2022/12/21 決標,決標金額 1,584,000 元(約 158 萬),得標廠商為紐西蘭商費雪派克醫療器材有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/18 |
| 決標日期 | 2022/12/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GM113440 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,000 元 |
| 總決標金額 | 1,584,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紐西蘭商費雪派克醫療器材有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 1,584,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/02 公開招標公告
- 2022/12/15 無法決標公告
- 2022/12/15 公開招標公告
- 2023/01/18 決標公告 1,584,000 元