流感篩檢試劑組
null辦理「流感篩檢試劑組」已於 2024/02/22 決標,決標金額 768,000 元(約 77 萬),得標廠商為寶齡富錦生技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/23 |
| 決標日期 | 2024/02/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GD13301A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 840,000 元 |
| 總決標金額 | 768,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶齡富錦生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 768,000 元 |
| 亞培快速診斷設備股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/26 公開招標公告
- 2024/02/07 無法決標公告
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/02/23 決標公告 768,000 元