重碳酸鈉粉
null辦理「重碳酸鈉粉」已於 2022/06/08 決標,決標金額 884,520 元(約 88 萬),得標廠商為百特醫療產品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/14 |
| 決標日期 | 2022/06/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GD111020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 884,520 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百特醫療產品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/25 無法決標公告
- 2022/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/02 無法決標公告
- 2022/06/14 決標公告 884,520 元