膽道手術用電子膽道鏡1組
null辦理「膽道手術用電子膽道鏡1組」已於 2021/09/02 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為元利儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/09 |
| 決標日期 | 2021/09/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GA1001980 |
| 預算金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 底價金額 | 840,000 元 |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元利儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |