112年三院區工務室水料、消防用品供應開口合約2+2年
null辦理「112年三院區工務室水料、消防用品供應開口合約2+2年」已於 2023/10/19 決標,決標金額 4,699,615 元(約 470 萬),得標廠商為凱瑋實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/01 |
| 決標日期 | 2023/10/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2308328 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,950,000 元 |
| 總決標金額 | 4,699,615 元(約 470 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱瑋實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,699,615 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/26 公開招標公告
- 2023/10/13 無法決標公告
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/11/01 決標公告 4,699,615 元