110年新竹院區資訊室發電機1台設備保養開口契約3年
null辦理「110年新竹院區資訊室發電機1台設備保養開口契約3年」已於 2021/12/10 決標,決標金額 265,000 元(約 27 萬),得標廠商為全擎科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/07 |
| 決標日期 | 2021/12/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2111083 |
| 預算金額 | 473,130 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | 266,000 元 |
| 總決標金額 | 265,000 元(約 27 萬) |
| 較預算節省 | 約 44%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全擎科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 265,000 元 |