台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年新樓外牆煙囪管路汰換

null辦理「112年新樓外牆煙囪管路汰換」已於 2023/03/24 決標,決標金額 1,606,455 元(約 161 萬),得標廠商為奇銘電機有限公司。

決標結果
得標廠商奇銘電機有限公司
決標金額1,606,455 元(約 161 萬)
決標日期2023/03/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/29
決標日期2023/03/24
招標機關
標案編號FB23021984
預算金額
底價金額2,221,000 元
總決標金額1,606,455 元(約 161 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇銘電機有限公司公司資料↗ 得標 1,606,455 元
晶耀全能科技有限公司公司資料↗ 未得標
信發金屬精密工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/06 公開招標公告
  2. 2023/03/29 決標公告 1,606,455 元