血液透析機資訊整合及AI預警與護理指引系統暨自動上傳設備採購案
null辦理「血液透析機資訊整合及AI預警與護理指引系統暨自動上傳設備採購案」已於 2025/12/19 決標,決標金額 3,790,000 元(約 379 萬),得標廠商為佳醫健康事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/06 |
| 決標日期 | 2025/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | WGH-114-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,790,000 元(約 379 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳醫健康事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,790,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/01/06 決標公告 3,790,000 元