台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉山論壇會議場地及住宿採購案

null辦理「玉山論壇會議場地及住宿採購案」已於 2021/09/15 決標,決標金額 1,392,800 元(約 139 萬),得標廠商為美福飯店管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商美福飯店管理顧問股份有限公司
決標金額1,392,800 元(約 139 萬)
決標日期2021/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/13
決標日期2021/09/15
招標機關
標案編號TAEF-11001
預算金額
底價金額1,392,800 元
總決標金額1,392,800 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美福飯店管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,392,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/10/13 決標公告 1,392,800 元