玉山論壇會議場地及住宿採購案
null辦理「玉山論壇會議場地及住宿採購案」已於 2024/12/19 決標,決標金額 5,174,870 元(約 517 萬),得標廠商為宜華國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 決標日期 | 2024/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TAEF-113002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,174,870 元(約 517 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜華國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,174,870 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/10 決標公告 5,174,870 元