玉山論譠會議場地採購案
null辦理「玉山論譠會議場地採購案」已於 2020/09/23 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/29 |
| 決標日期 | 2020/09/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TAEF-1090002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |
| 優然假期旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/29 決標公告 1,250,000 元