玉山論譠會議場地及住宿採購案
null辦理「玉山論譠會議場地及住宿採購案」已於 2019/06/25 決標,決標金額 4,724,300 元(約 472 萬),得標廠商為豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/11 |
| 決標日期 | 2019/06/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | TAEF-10800001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,970,000 元 |
| 總決標金額 | 4,724,300 元(約 472 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 4,724,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/07/11 決標公告 4,724,300 元