台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

地理資訊系統軟體

null辦理「地理資訊系統軟體」已於 2026/01/30 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為互動國際數位股份有限公司內湖分公司。

決標結果
得標廠商互動國際數位股份有限公司內湖分公司
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2026/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/02
決標日期2026/01/30
招標機關
標案編號SHOW-RP25024
預算金額
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
互動國際數位股份有限公司內湖分公司公司資料↗ 得標 2,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/31 公開招標公告
  2. 2026/01/19 無法決標公告
  3. 2026/01/23 公開招標公告
  4. 2026/02/02 決標公告 2,950,000 元