台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療異質資料標註與高安全性儲存空間建置採購案

秀傳醫療社團法人秀傳紀念醫院辦理「醫療異質資料標註與高安全性儲存空間建置採購案」已於 2026/07/09 決標,決標金額 3,099,000 元(約 310 萬),得標廠商為康申生醫股份有限公司。

決標結果
得標廠商康申生醫股份有限公司
決標金額3,099,000 元(約 310 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/10
決標日期2026/07/09
招標機關秀傳醫療社團法人秀傳紀念醫院
標案編號SHOW-H001A2B029
預算金額
底價金額3,099,000 元
總決標金額3,099,000 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康申生醫股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 決標公告 3,099,000 元
  2. 2026/07/13 更正決標公告