花壇鄉農會辦理110年綠色照顧推動示範計劃
null辦理「花壇鄉農會辦理110年綠色照顧推動示範計劃」已於 2021/11/16 決標,決標金額 2,978,000 元(約 298 萬),得標廠商為彰青工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/22 |
| 決標日期 | 2021/11/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110-102101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,978,000 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彰青工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,978,000 元 |
| 騰鴻裝璜工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/11/08 無法決標公告
- 2021/11/08 公開招標公告
- 2021/11/22 決標公告 2,978,000 元