110年度花壇鄉農會營造優質農業景觀及提升農會服務功能計畫採購案
null辦理「110年度花壇鄉農會營造優質農業景觀及提升農會服務功能計畫採購案」已於 2021/12/28 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為騰格屋室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/04 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110-1213-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,380,000 元 |
| 總決標金額 | 9,600,000 元(約 960 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰格屋室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,600,000 元 |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇昌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/15 公開招標公告
- 2022/01/04 決標公告 9,600,000 元