台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梧棲漁港製冰廠興建工程監造工作變更契約及議價

臺中區漁會辦理「梧棲漁港製冰廠興建工程監造工作變更契約及議價」已於 2024/07/04 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為陳孟男建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳孟男建築師事務所
決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
決標日期2024/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/16
決標日期2024/07/04
招標機關臺中區漁會
標案編號111100601
預算金額
底價金額1,060,000 元
總決標金額1,060,000 元(約 106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳孟男建築師事務所公司資料↗ 得標 1,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→