111年教育訓練場域優化暨產業推廣實施計畫
臺中市豐原區農會辦理「111年教育訓練場域優化暨產業推廣實施計畫」已於 2022/09/06 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為銘鋒土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/07 |
| 決標日期 | 2022/09/06 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區農會 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | FYC1111000003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,080,000 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘鋒土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,080,000 元 |
| 伸峰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/23 公開招標公告
- 2022/09/07 決標公告 2,080,000 元