113年建構農產品冷鏈物流及品質確保示範體系計畫-農糧產品冷鏈設施(備)補助計畫統包工程
臺中市豐原區農會辦理「113年建構農產品冷鏈物流及品質確保示範體系計畫-農糧產品冷鏈設施(備)補助計畫統包工程」已於 2024/07/31 決標,決標金額 20,985,000 元(約 2,099 萬),得標廠商為原誠營造股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/02 |
| 決標日期 | 2024/07/31 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區農會 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | FYC1131000003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,985,000 元(約 2,099 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原誠營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 20,985,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/24 公開招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/10 公開招標公告
- 2024/08/02 決標公告 20,985,000 元