臺中市優質農產行銷推廣計畫
臺中市豐原區農會辦理「臺中市優質農產行銷推廣計畫」已於 2021/09/07 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為臺灣電視事業股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/15 |
| 決標日期 | 2021/09/07 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區農會 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | FYC1101000002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣電視事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 杉木有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/09/15 決標公告 2,000,000 元