台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024年臺中市特色產業數位媒體整合行銷計畫

null辦理「2024年臺中市特色產業數位媒體整合行銷計畫」已於 2024/09/20 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為中天電視股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商中天電視股份有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2024/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/30
決標日期2024/09/20
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號2024080001
預算金額
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中天電視股份有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/30 決標公告 3,000,000 元