台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺中市振興經濟行銷計畫」委託專業服務案

null辦理「「臺中市振興經濟行銷計畫」委託專業服務案」已於 2025/12/23 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為共享行銷有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商共享行銷有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/12/23
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號202512001
預算金額
底價金額
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
共享行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元
數位果子科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/23 決標公告 1,300,000 元