臺中市製造業產學精實計畫
null辦理「臺中市製造業產學精實計畫」已於 2023/12/25 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為臺中市潭雅神工業廠商協進會。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 2023120501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺中市潭雅神工業廠商協進會公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/12/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/12/27 決標公告 1,600,000 元