臺中市特色產業數位媒體整合行銷計畫
null辦理「臺中市特色產業數位媒體整合行銷計畫」已於 2023/08/21 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為雅虎數位行銷有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/22 |
| 決標日期 | 2023/08/21 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 2023070002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅虎數位行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
| 相成行銷傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茶地影業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕾荻國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太乙媒體事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 民間全民電視股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/22 決標公告 2,000,000 元