台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022第十三屆臺中市十大伴手禮票選活動

null辦理「2022第十三屆臺中市十大伴手禮票選活動」已於 2021/09/07 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為高碲設計傳播有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商高碲設計傳播有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2021/09/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/10
決標日期2021/09/07
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號202108180001
預算金額
底價金額
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高碲設計傳播有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元
博思達國際有限公司公司資料↗ 未得標
諾曼地創意行銷有限公司公司資料↗ 未得標
好事文創行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/09/10 決標公告 1,700,000 元