110年度公務車租賃計畫
null辦理「110年度公務車租賃計畫」已於 2021/03/15 決標,決標金額 352,320 元(約 35 萬),得標廠商為海洲交通有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/15 |
| 決標日期 | 2021/03/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1100218001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 352,320 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海洲交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 352,320 元 |
| 台灣福斯租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/25 無法決標公告
- 2021/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/15 決標公告 352,320 元