114學年度學生團體保險
null辦理「114學年度學生團體保險」(公開招標公告),預算金額 6,750,000 元(約 675 萬),截止投標 114/05/20 17:00,開標時間 114/05/21 15:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/05/20 17:00
開標時間114/05/21 15:30
預算金額6,750,000 元(約 675 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/09 |
| 截止投標 | 114/05/20 17:00 |
| 開標時間 | 114/05/21 15:30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CSMU113007 |
| 採購類別 | 保險(包括再保險)及退休基金服務,不包括強制性社會安全服務 |
| 預算金額 | 6,750,000 元(約 675 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |