台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧型研究資訊管理系統壹式

中山醫學大學辦理「智慧型研究資訊管理系統壹式」已於 2026/07/09 決標,決標金額 9,340,000 元(約 934 萬),得標廠商為秀鶴行有限公司。

決標結果
得標廠商秀鶴行有限公司
決標金額9,340,000 元(約 934 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/14
決標日期2026/07/09
招標機關中山醫學大學
標案編號CSMU114009
預算金額
底價金額9,350,000 元
總決標金額9,340,000 元(約 934 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
秀鶴行有限公司公司資料↗ 得標 9,340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→