餐飲系輕食實習場設備乙批
大華學校財團法人大華科技大學辦理「餐飲系輕食實習場設備乙批」已於 2016/09/23 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為許多廚師道具工房有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/27 |
| 決標日期 | 2016/09/23 |
| 招標機關 | 大華學校財團法人大華科技大學 |
| 標案編號 | 11050607-141-02-28 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,668,888 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
| 吉仕興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 芳成工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/06 公開招標公告
- 2016/09/27 決標公告 2,100,000 元