台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CNC銑床乙台

大華學校財團法人大華科技大學辦理「CNC銑床乙台」已於 2015/12/01 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為亞太菁英股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞太菁英股份有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2015/12/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/03
決標日期2015/12/01
招標機關大華學校財團法人大華科技大學
標案編號11041029-103-02
預算金額
底價金額1,969,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞太菁英股份有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元
宗賢機電股份有限公司公司資料↗ 未得標
科冠國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/05 公開招標公告
  2. 2015/11/20 無法決標公告
  3. 2015/11/24 公開招標公告
  4. 2015/12/03 決標公告 1,680,000 元