建置英語情境教室
null辦理「建置英語情境教室」已於 2019/05/07 決標,決標金額 176,000 元(約 18 萬),得標廠商為捷維家具有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/10 |
| 決標日期 | 2019/05/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | IKTC108-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 176,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷維家具有限公司公司資料↗ | 得標 | 176,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/04/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/04/17 無法決標公告
- 2019/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/02 無法決標公告
- 2019/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/10 決標公告 176,000 元