一貫道文物館裝修
null辦理「一貫道文物館裝修」已於 2020/06/04 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為憙田企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/08 |
| 決標日期 | 2020/06/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | IKTC109-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 憙田企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
| 円環企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/04 無法決標公告
- 2020/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/08 決標公告 450,000 元