「113年中山73影視藝文空間節目策展執行」委託專業服務案
null辦理「「113年中山73影視藝文空間節目策展執行」委託專業服務案」已於 2023/12/21 決標,決標金額 3,960,000 元(約 396 萬),得標廠商為海鵬影業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-ZS-B001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,960,000 元(約 396 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海鵬影業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,960,000 元 |
| 佳映娛樂國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷傑有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/12/22 決標公告 3,960,000 元
- 2023/12/25 更正決標公告