台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年中山73影視藝文空間營運管理」委託專業服務採購案

null辦理「「115年中山73影視藝文空間營運管理」委託專業服務採購案」已於 2025/12/23 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為行動計畫有限公司。

決標結果
得標廠商行動計畫有限公司
決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/26
決標日期2025/12/23
招標機關
標案編號115-ZS-A001
預算金額
底價金額
總決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
行動計畫有限公司公司資料↗ 得標 1,920,000 元
東海大學公司資料↗ 未得標
疑案辦內容事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/26 決標公告 1,920,000 元