台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年中山73影視藝文空間節目策展執行」委託專業服務案

null辦理「「111年中山73影視藝文空間節目策展執行」委託專業服務案」已於 2022/02/23 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為佳映娛樂國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳映娛樂國際股份有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2022/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/25
決標日期2022/02/23
招標機關
標案編號111-ZS-B001
預算金額
底價金額
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳映娛樂國際股份有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/02/25 決標公告 3,150,000 元