111年建置偏鄉學校國產可溯源食材供應-35坪組合式冷藏庫採購案
null辦理「111年建置偏鄉學校國產可溯源食材供應-35坪組合式冷藏庫採購案」已於 2022/12/07 決標,決標金額 2,750,000 元(約 275 萬),得標廠商為明進冷凍行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/16 |
| 決標日期 | 2022/12/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 18J-1111102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,795,000 元 |
| 總決標金額 | 2,750,000 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明進冷凍行公司資料↗ | 得標 | 2,750,000 元 |
| 威龍冷凍空調工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 統鑫冷凍機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/23 公開招標公告
- 2022/12/16 決標公告 2,750,000 元