111年5噸冷藏貨車(含升降尾門)1台採購案
null辦理「111年5噸冷藏貨車(含升降尾門)1台採購案」已於 2022/11/29 決標,決標金額 1,870,000 元(約 187 萬),得標廠商為聯益事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/08 |
| 決標日期 | 2022/11/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 18J-1111101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,990,000 元 |
| 總決標金額 | 1,870,000 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯益事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,870,000 元 |
| 鈦詠實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇聯汽車冷凍設備企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/15 公開招標公告
- 2022/12/08 決標公告 1,870,000 元