電控硬體與客製化套件模組乙套
財團法人國家實驗研究院儀器科技研究中心辦理「電控硬體與客製化套件模組乙套」已於 2024/07/02 決標,決標金額 9,022,500 元(約 902 萬),得標廠商為智林企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/11 |
| 決標日期 | 2024/07/02 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院儀器科技研究中心 |
| 標案編號 | TIRI-P-113047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,022,500 元 |
| 總決標金額 | 9,022,500 元(約 902 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智林企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,022,500 元 |