化學氣相沉積製程腔體與加熱模組一套
財團法人國家實驗研究院儀器科技研究中心辦理「化學氣相沉積製程腔體與加熱模組一套」已於 2024/04/30 決標,決標金額 8,873,000 元(約 887 萬),得標廠商為智林企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/09 |
| 決標日期 | 2024/04/30 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院儀器科技研究中心 |
| 標案編號 | TIRI-P-113023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,873,000 元 |
| 總決標金額 | 8,873,000 元(約 887 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智林企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,873,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/20 公開招標公告
- 2024/04/22 無法決標公告
- 2024/04/22 公開招標公告
- 2024/05/09 決標公告 8,873,000 元