台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

矽晶圓感應耦合電漿離子蝕刻機乙套

財團法人國家實驗研究院儀器科技研究中心辦理「矽晶圓感應耦合電漿離子蝕刻機乙套」已於 2024/01/17 決標,決標金額 20,500,000 元(約 2,050 萬),得標廠商為Oxford Instruments Nanotechnology Tools Ltd。

決標結果
得標廠商Oxford Instruments Nanotechnology Tools Ltd
決標金額20,500,000 元(約 2,050 萬)
決標日期2024/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/24
決標日期2024/01/17
招標機關財團法人國家實驗研究院儀器科技研究中心
標案編號TIRI-P-113002
預算金額
底價金額
總決標金額20,500,000 元(約 2,050 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Oxford Instruments Nanotechnology Tools Ltd公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 公開招標公告
  2. 2024/01/04 無法決標公告
  3. 2024/01/08 公開招標公告
  4. 2024/01/09 公開招標更正公告
  5. 2024/01/24 決標公告 20,500,000 元