三次元量測儀
財團法人國家實驗研究院儀器科技研究中心辦理「三次元量測儀」已於 2022/10/26 決標,決標金額 8,918,240 元(約 892 萬),得標廠商為福宮通商股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/28 |
| 決標日期 | 2022/10/26 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院儀器科技研究中心 |
| 標案編號 | TIRI-P-111032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,918,240 元(約 892 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福宮通商股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/25 公開招標公告
- 2022/09/30 無法決標公告
- 2022/10/11 公開招標公告
- 2022/10/20 無法決標公告
- 2022/10/21 公開招標公告
- 2022/10/28 決標公告 8,918,240 元