台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

次奈米極淺層薄膜成分即時監控模組

財團法人國家實驗研究院儀器科技研究中心辦理「次奈米極淺層薄膜成分即時監控模組」已於 2022/07/26 決標,決標金額 6,760,837 元(約 676 萬),得標廠商為SPECS SURFACE NANO ANALYSIS GMBH。

決標結果
得標廠商SPECS SURFACE NANO ANALYSIS GMBH
決標金額6,760,837 元(約 676 萬)
決標日期2022/07/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/27
決標日期2022/07/26
招標機關財團法人國家實驗研究院儀器科技研究中心
標案編號TIRI-P-111019
預算金額
底價金額
總決標金額6,760,837 元(約 676 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SPECS SURFACE NANO ANALYSIS GMBH公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/26 公開招標公告
  2. 2022/07/07 無法決標公告
  3. 2022/07/19 公開招標公告
  4. 2022/07/27 決標公告 6,760,837 元