NDR網路偵測試回應系統服務案
null辦理「NDR網路偵測試回應系統服務案」已於 2026/01/30 決標,決標金額 3,488,000 元(約 349 萬),得標廠商為永磐科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/09 |
| 決標日期 | 2026/01/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KTGH-1150106-P1141000285 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,980,000 元 |
| 總決標金額 | 3,488,000 元(約 349 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永磐科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,488,000 元 |
| 鑫捷科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻名企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/14 公開招標公告
- 2026/02/09 決標公告 3,488,000 元