護囑資訊系統租賃暨維護服務案
光田醫療社團法人光田綜合醫院辦理「護囑資訊系統租賃暨維護服務案」已於 2026/06/25 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為陽碩科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/17 |
| 決標日期 | 2026/06/25 |
| 招標機關 | 光田醫療社團法人光田綜合醫院 |
| 標案編號 | KTGH-1150506-P1150500324 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陽碩科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/28 公開招標公告
- 2026/07/17 決標公告 5,000,000 元
- 2026/07/27 無法決標公告