104年全國暨即測即評及發證技術士技能檢定「資訊職類及週邊設備檢測、維修」開口契約
桃園創新科技學校財團法人桃園創新技術學院辦理「104年全國暨即測即評及發證技術士技能檢定「資訊職類及週邊設備檢測、維修」開口契約」已於 2015/04/28 決標,決標金額 484,400 元(約 48 萬),得標廠商為驊程科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/29 |
| 決標日期 | 2015/04/28 |
| 招標機關 | 桃園創新科技學校財團法人桃園創新技術學院 |
| 標案編號 | TIITA104041401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 585,950 元 |
| 總決標金額 | 484,400 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 驊程科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 484,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/04/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/04/23 無法決標公告
- 2015/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/29 決標公告 484,400 元