105年全國暨即測即評及發證技術士技能檢定「電腦硬體裝修職類材料」
桃園創新科技學校財團法人桃園創新技術學院辦理「105年全國暨即測即評及發證技術士技能檢定「電腦硬體裝修職類材料」」已於 2016/03/25 決標,決標金額 350,540 元(約 35 萬),得標廠商為鉦祥電子企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/14 |
| 決標日期 | 2016/03/25 |
| 招標機關 | 桃園創新科技學校財團法人桃園創新技術學院 |
| 標案編號 | TIITA105031801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 361,500 元 |
| 總決標金額 | 350,540 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,540 元 |
| 魯迅科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 添佑有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原昇股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/14 決標公告 350,540 元