台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

正2021款 黑色Benz 3.0 S450 4Matic L(基本款) 3輛公務車租賃

桃園市農會辦理「正2021款 黑色Benz 3.0 S450 4Matic L(基本款) 3輛公務車租賃」已於 2021/04/29 決標,決標金額 343,797 元(約 34 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額343,797 元(約 34 萬)
決標日期2021/04/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/03
決標日期2021/04/29
招標機關桃園市農會
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100401A
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額343,797 元(約 34 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 343,797 元
遠銀國際租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標
全球通小客車租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標
直航聯合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/16 公開招標公告
  2. 2021/04/20 公開招標更正公告
  3. 2021/04/23 公開招標更正公告
  4. 2021/06/03 決標公告 343,797 元