強化農民教育活動中心整修計畫0403地震-升降設備更新工程
桃園市農會辦理「強化農民教育活動中心整修計畫0403地震-升降設備更新工程」已於 2024/10/11 決標,決標金額 4,382,000 元(約 438 萬),得標廠商為太友實業股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/14 |
| 決標日期 | 2024/10/11 |
| 招標機關 | 桃園市農會 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1130500125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,680,000 元 |
| 總決標金額 | 4,382,000 元(約 438 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太友實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,382,000 元 |
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/13 公開招標公告
- 2024/10/01 無法決標公告
- 2024/10/02 公開招標公告
- 2024/10/14 決標公告 4,382,000 元